Гостиница "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" (Санкт-Петербург) 
Гостиница "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" - адрес, как проехать на машине
Адрес отеля "Ринальди на Васильевском Мини-Отель": Санкт-Петербург, Васильевский остров, 4-я линия, 13, этаж 1
Для тех кто едет на машине координаты GPS: Широта 59.941715, Долгота 30.284027
Фотографии отеля "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" (Санкт-Петербург)
Номерной фонд, звездность и год постройки
Отель "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" (Санкт-Петербург)
Звездность: 3 звезды
Год постройки: 1850 Год реконструкции: 2011 Количество корпусов: 1 Количество номеров: 9 Количество этажей: 1
Ближайшее метро: "Василеостровская" - 0.5 км
Достопримечательности рядом с отелем
город Санкт-Петербург - 0,6 км Достопримечательности рядом с отелем: Музей Антропологии и Этнографии (Кунсткамера) - 1,14 км, Петропавловская Крепость - 2,04 км, Выставочный Комплекс "Ленэкспо" - 2,94 км
Услуги в отеле (стикеры)
Услуги в отеле "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" (Санкт-Петербург) - описание
- Беспроводное подключение к Интернету в номерах (WiFi)
- Высокоскоростной доступ в Интернет во всех номерах
- Душевая кабина во всех номерах
- Сейф во всех номерах
- Наличие отдельных номеров для некурящих
- Сауна
- Вызов такси
- Беспроводной доступ в Интернет в публичных зонах
- Сейф в отеле
Набор услуг в отеле может меняться без предварительного уведомления!
Описание отеля "Ринальди на Васильевском Мини-Отель" (Санкт-Петербург)
Новый мини-отель сети "Ринальди" расположился в одном из самых красивых районов Санкт-Петербурга - на Васильевском острове. Отель станет находкой для деловых людей, посещающих Санкт-Петербург для участия в выставках, ведь неподалеку от отеля располагается крупнейший выставочный центр Санкт-Петербурга - "ЛенЭкспо". Удачное расположение отеля порадует и путешественников, прибывших в Санкт-Петербург, чтобы впитать в себя красоту "Северной Венеции" и полюбоваться захватывающим ансамблем Стрелки Васильевского острова. Пешая прогулка от метро до отеля займет не более 5 минут. Гостиница располагается на 1 этаже 5-ти этажного дома.
Гостей ждут девять по-домашнему уютных и комфортабельных номеров, предназначенных как для двухместного, так и для одноместного размещения. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизорами, ванными комнатами с душевыми кабинками и современной сантехникой. Континентальный завтрак подают в кухне-столовой, где в любое время можно разогреть еду и выпить чаю или кофе. По требованию предоставляются фен, гладильная доска и утюг. Доброжелательный радушный персонал создает атмосферу домашнего уюта и покоя. Предусмотрены бесплатные звонки по городским номерам, возможность оставить ценности в сейфе. Чтобы гости могли быть всегда на связи и оставаться в центре событий, отель оборудован кабельным телевидением и доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Отдохнуть от суеты и снять накопившуюся за день усталость можно в сауне, расположенной в здании мини-отеля. К услугам гостей - аренда автомобилей, регистрация иностранных граждан, услуги гида-переводчика, услуги химчистки и прачечной.
Подробный почтовый адрес отеля: Россия, 199004, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 4-я линия, 13, этаж 1
Расстояние до вокзала и основных объектов города
Центр города (Санкт-Петербург) - 0.6 км
"Речной порт" - 13 км
"Морской порт" - 3 км
Ж/д вокзал "Балтийский" - 4.5 км
Ж/д вокзал "Московский" - 5.5 км
Достопримечательности "Музей Антропологии и Этнографии (Кунсткамера)" - 1.14 км
Достопримечательности "Выставочный Комплекс "Ленэкспо"" - 2.94 км
Достопримечательности "Петропавловская Крепость" - 2.04 км
Метро "Василеостровская" - 0.5 км
Аэропорт "Пулково-1" - 23 км
Узнать наличие свободных мест и стоимость в гостинице "Ринальди на Васильевском Мини-Отель"
Просмотров: 1556
Ориентировочные цены на гостиницу при одноместном размещении
Найдено 01.04.2018 на даты с заездом 10.06.2018, выездом 11.06.2018. Стоимость дана на одного взрослого человека за весь период проживания при одноместном размещении.
Тип номера |
Питание |
Стоимость за сутки |
Twin (Стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
4400 руб | Twin+ (стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
4400 руб | DBL (Стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
5400 руб | Ориентировочные цены на гостиницу при двухместном размещении
Найдено 01.04.2018 на даты с заездом 10.06.2018, выездом 11.06.2018. Стоимость дана на двух взрослых человек за весь период проживания при двухместном размещении.
Тип номера |
Питание |
Стоимость за сутки |
DBL (Стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
5400 руб | Twin (Стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
5400 руб | Twin+ (стандарт) |
Завтрак "Континентальный" |
5400 руб |
33333
|