Гостиница "Ринг Премьер Отель" (Ярославль) 
Гостиница "Ринг Премьер Отель" - адрес, как проехать на машине
Адрес отеля "Ринг Премьер Отель": Ярославль, Свободы улица, 55
Для тех кто едет на машине координаты GPS: Широта 57.625275, Долгота 39.870017
Фотографии отеля "Ринг Премьер Отель" (Ярославль)
Номерной фонд, звездность и год постройки
Отель "Ринг Премьер Отель" (Ярославль)
Звездность: 4 звезды
Год постройки: 2004 Количество номеров: 203 Количество этажей: 6
Достопримечательности рядом с отелем
город Ярославль - 1,6 км Достопримечательности рядом с отелем: Церковь Вознесения - 0,15 км, Шинник Стадион - 0,35 км, Галерея Современного Искусства - 0,78 км, Цирк - 0,8 км, Камерный Театр - 0,85 км, Планетарий - 0,85 км, Драматический Театр - 0,9 км, Музей им. Л.Собинова - 1 км, Филармония - 1 км, Памятник "Афоня и дядя Коля" - 1,4 км, Губернаторский Сад - 1,9 км, Музей Икон - 2,1 км, Историко-Архитектурный и Художественный Музей-Заповедник - 2,2 км, Спасо-Преображенский Монастырь - 2,2 км
Услуги в отеле (стикеры)
Услуги в отеле "Ринг Премьер Отель" (Ярославль) - описание
- Беспроводное подключение к Интернету в номерах (WiFi)
- Высокоскоростной доступ в Интернет во всех номерах
- DVD-проигрыватель в отдельных номерах
- Кухня в отдельных номерах
- Утюг во всех номерах
- Фен во всех номерах
- Подогрев полов в ванной комнате во всех номерах
- Ванна во всех номерах
- Гипоаллергенное постельное белье в отдельных номерах
- Тапочки во всех номерах
- Халат во всех номерах
- Минибар / холодильник во всех номерах
- Телефон во всех номерах
- Сейф во всех номерах
- Электронные дверные замки во всех номерах
- Кондиционирование во всех номерах
- Круглосуточное обслуживание (room-service) в номерах
- Ежедневная cмена постельного белья во всех номерах
- Наличие номеров, оборудованных для инвалидов
- Наличие отдельных номеров для некурящих
- Крытый плавательный бассейн
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
- Тренажерный зал
- DVD-проигрыватель по запросу
- Утюг по запросу
- Халат по запросу
- Услуги по предоставлению газет
- Сувенирный магазин
- Авиа-, ж/д- билеты
- Вызов такси
- Беспроводной доступ в Интернет в публичных зонах
- Высокоскоростной доступ в Интернет в бизнес-центре
- Круглосуточные офисные услуги бизнес-центра (факс/ксерокс)
- Услуги химчистки
- Услуги прачечной
- Бар
- Ресторан
- Лифт
- Банкомат
- Пункт обмена валюты
- Сейф в отеле
- Поднос багажа
- Парковка охраняемая
Набор услуг в отеле может меняться без предварительного уведомления!
Описание отеля "Ринг Премьер Отель" (Ярославль)
Гостиница Ринг Премьер Отель - современное здание, окруженное историческими и культурными памятниками города Ярославля. Шестиэтажное здание гостиницы, построенное осенью 2004 года, удобно расположено в культурном и деловом центре города всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала "Ярославль Главный" и в 40 минутах от аэропорта "Туношна". В августе 2015 года состоялось открытие 2 корпуса гостиницы, позиционируемого как конгресс-холл.
Гостиница Ринг Премьер Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах различных категорий: стандартных одно- и двухместных, двухкомнатных и семейных "люксах", трехкомнатном "президентском люксе". Имеется специально оборудованный номер для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере - сейф, минибар, телевизор, телефон, кондиционер, пол с подогревом, фен. Интерьеры номеров гостиницы выдержаны в классическом стиле.
Гостиница Ринг Премьер Отель располагает несколькими конференц-залами для проведения разнообразных деловых мероприятий. В конференц-зале "Лемешев" вместимостью до 16 человек можно провести приватные переговоры и небольшие презентации. Зал "Утесов" (до 60 человек) станет прекрасным местом для проведения форумов, семинаров, презентаций, выездных конференций и банкетов. Конференц-зал "Шаляпин" (до 150 человек) подойдет для проведения конференций и приемов. Два новых зала "Чайковский" и "Рахманинов" (до 250 чел.) также подойдут для проведения любого банкета и важного бизнес-события. Осуществляется любая необходимая расстановка мебели в залах. Залы оборудованы по последнему слову техники.
Ресторан "Собинов" предлагает блюда, приготовленные по старинным русским рецептам, а также выездное обслуживание в любом помещении или на природе. В "Дублин пабе" с традиционным интерьером в стиле ирландского паба представлено несколько сортов ирландского пива, в том числе разливного. Здесь также можно посмотреть телевизор, сыграть в дартс, послушать живую музыку. Предлагается комплекс услуг по организации банкетов, свадеб, тематических вечеров, программ тим-билдинг.
Спа-центр гостиницы Ринг Премьер Отель оснащен бассейном, финской сауной, хаммамом, соляной сауной, и зоной для отдыха. Отдельно гости также могут воспользоваться тренажерным залом.
Подробный почтовый адрес отеля: Россия, 150000, Ярославская область, Ярославль, Свободы улица, 55
Расстояние до вокзала и основных объектов города
Центр города (Ярославль) - 1 км
"Речной порт" - 2.3 км
Ж/д вокзал "Ярославль" - 2 км
Достопримечательности "Галерея Современного Искусства" - 0.78 км
Достопримечательности "Филармония" - 1 км
Достопримечательности "Драматический Театр" - 0.9 км
Достопримечательности "Церковь Вознесения" - 0.15 км
Аэропорт "Туношна" - 16.2 км
Узнать наличие свободных мест и стоимость в гостинице "Ринг Премьер Отель"
Просмотров: 3236
Ориентировочные цены на гостиницу при одноместном размещении
Найдено 01.04.2018 на даты с заездом 10.06.2018, выездом 11.06.2018. Стоимость дана на одного взрослого человека за весь период проживания при одноместном размещении.
Тип номера |
Питание |
Стоимость за сутки |
Двухместный номер 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
5800 руб | Стандартный номер 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
5800 руб | Люкс 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
10500 руб | Ориентировочные цены на гостиницу при двухместном размещении
Найдено 01.04.2018 на даты с заездом 10.06.2018, выездом 11.06.2018. Стоимость дана на двух взрослых человек за весь период проживания при двухместном размещении.
Тип номера |
Питание |
Стоимость за сутки |
Двухместный номер 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
7000 руб | Стандартный номер 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
7000 руб | Люкс 2 корпус |
Завтрак "Шведский стол" |
11700 руб |
33333
|